Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Конкурс студенческих научных работ «Губернаторские студенческие чтения «Актуальные проблемы противодействия коррупции» организован Правительством Омской области совместно с Омским государственным университетом им. Ф.М. Достоевского в целях активизация научной, творческой и общественной деятельности студенческой молодежи, антикоррупционного просвещения и формирования у молодежи нетерпимости к коррупционному поведению.

В рамках проведения Конкурса участники публично представляют свои научные работы, которые оцениваются членами компетентного жюри.

Все участники, представившие научные работы соответствующие требованиям Положения о конкурсе, получают сертификаты, а победители, кроме этого, награждаются дипломами на торжественном мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией.

Актуальная информация о порядке и сроках проведения Конкурса находится в разделе «Документы». Заявку на участие можно также оставить посредством заполнения электронной формы в разделе «Принять участие в конкурсе».

Приглашаем СТУДЕНТОВ высших учебных заведений (бакалавры, магистранты) всех форм обучения, интересующихся проблемами противодействия коррупции, ПРИНЯТЬ участие в Конкурсе!